Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А»

 

Турнирная таблица

турнирная-таблица-з-див-2017-2

 

Список игр первенства

1 тур (06 мая)  УОР № 5 (Московская область) – Лобня-ЦФКиС (Лобня) – 3:0

2 тур (11 мая)  ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) – УОР № 5 (Московская область) – 2:1

3 тур (15 мая)  УОР № 5 (Московская область) – ФК Истра (Истра) – 3:1

4 тур (22 мая)  ФК Сатурн-М (Раменское) – УОР № 5 (Московская область) – 0:2

5 тур (27 мая)  УОР № 5 (Московская область) – ФК Одинцово (Одинцово) – 8:0

6 тур (05 июня)  ФК СтАрс (Коломенский район) – УОР № 5 (Московская область) – 3:0

7 тур (08 июня)  ФК Металлист (Королёв) – УОР № 5 (Московская область) – 2:0

8 тур (12 июня)  УОР № 5 (Московская область) – ФК Титан (Клин) – 1:3

9 тур (15 июня)  ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – УОР № 5 (Московская область) – 2:4

10 тур (19 июня)  УОР № 5 (Московская область) – ФК Чайка (Королёв) – 5:2

11 тур (22 июня)  ФК Знамя (Ногинский район) – УОР № 5 (Московская область) – 2:1

12 тур (25 июня)  Квант (Обнинск) – УОР № 5 (Московская область) – 4:1

13 тур (31 июля)  УОР № 5 (Московская область) – ФК Люберцы (Люберцы) – 0:1

14 тур (05 августа)  УОР № 5 (Московская область) – ФК Металлист (Королёв) – 6:1

15 тур (10 августа)  УОР № 5 (Московская область) – ФСК Олимп-СКОПА (Балашиха) – 1:2

16 тур (14 августа)  УОР № 5 (Московская область) – ФК Знамя (Ногинский район) – 2:3

17 тур (17 августа)  Лобня-ЦФКиС (Лобня) – УОР № 5 (Московская область) – 1:2

18 тур (21 августа)  УОР № 5 (Московская область) – ФК Сергиев Посад (Сергиево-Посадский район) – 0:1

19 тур (24 августа)  ФК Витязь-М (Подольск) – УОР № 5 (Московская область) – 0:1

20 тур (28 августа)  ФК Истра (Истра) – УОР № 5 (Московская область) – 3:0

21 тур (04 сентября)  УОР № 5 (Московская область) – ФК Сатурн-М (Раменское) – 3:1

22 тур (11 сентября)  ФК Одинцово (Одинцово) – УОР № 5 (Московская область) – 1:4

23 тур (14 сентября)  УОР № 5 (Московская область) – ФК СтАрс (Коломенский район) – 5:2

24 тур (18 сентября)  ФК Титан (Клин) – УОР № 5 (Московская область) – 2:0

25 тур (25 сентября)  УОР № 5 (Московская область) – ФК Долгопрудный-2 (Долгопрудный) – 5:1

26 тур (02 октября)  ФК Чайка (Юбилейный) – УОР № 5 (Московская область) – 1:0

27 тур (09 октября)  УОР № 5 (Московская область) – Квант (Обнинск) – 0:2

28 тур (18 октября)  ФСК Олимп-СКОПА (Балашиха) – УОР № 5 (Московская область) – 4:5

29 тур (21 октября)  УОР № 5 (Московская область) – ФК Витязь-М (Подольск) – 7:0

30 тур (26 октября)  ФК Люберцы (Люберцы) – УОР № 5 (Московская область) – 2:0

 

Таблица результатов игр первенства России по футболу

таблица-результаов-з-див-2017