Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А», 23 тур

УОР № 5 (Московская область) – ФК СтАрс (Коломенский район) – 5:2 (1:1)

Четверг, 14 сентября 2017 год

Главный судья: Панин Дмитрий, первый помощник: Кудрявцев Виктор, второй помощник: Палагнюк Евгений, инспектор: Сарычев Вячеслав

Печать протокола

В четверг, 14 сентября, “молодёжка” УОР №5 у себя на поле провела поединок 23 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с ФК “СтАрс” (Коломенский район).
В матче первого круга коломенцы нанесли егорьевцам болезненное поражение со счётом 3:0. И, безусловно, помимо решения турнирных задач, подопечные Вячеслава Луговкина были дополнительно мотивированы жаждой реванша. Однако поначалу всё пошло не так, как задумывали хозяева поля – на 33 минуте игрок “СтАрса” Виктор Пискунов открыл счёт. Но уйти на перерыв в качестве фаворитов встречи гостям не удалось – Егор Прошкин за четыре минуты до антракта вернул паритет на табло. А спустя всего три минуты после начала второго тайма Павел Рябоконь вывел “УОР №5” вперёд. Ещё через 17 минут капитан егорьевцев упрочил преимущество своей команды, оформив голевой дубль в матче. А за 13 минут до финального свистка Кирилл Бор точным ударом, практически, снял все вопросы о победителе встречи. И хотя на 81 минуте капитан “СтАрса” Радик Умяров сократил отставание гостей, последнее слово в матче осталось за мастер-сатурновцами – Александр Оленёв за секунды до финального свистка поставил точку в поединке. 5:2 – реванш состоялся.