Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А», 1 тур

УОР № 5 (Московская область) – Лобня-ЦФКиС (Лобня) – 3:0 (1:0)

Суббота, 06 мая 2017 год

Главный судья: Гурченков Сергей, первый помощник: Кудрявцев Виктор, второй помощник: Богач Николай, инспектор: Дворников Игорь

С победы стартовала мастер-сатурновская “молодёжка” в первенстве России среди команд III дивизиона (зона “Московская область”). 6 мая в Егорьевске старшие воспитанники УОР №5 одолели ФК “Лобня-ЦФКиС”. До перерыва мяч однажды наведался в ворота – Кирилл Бор на 20 минуте открыл счёт. Спустя 12 минут после антракта Павел Рябоконь упрочил лидерство егорьевцев. Остаток встречи запомнился обоюдным удалением с поля Егора Прошкина и игрока команды гостей, а также третьим мячом, отправленным в ворота “Лобни” Артёмом Поповым за 10 минут до финального свистка. 3:0 – “УОР №5” берёт уверенный старт в первенстве.