Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А», 29 тур

УОР № 5 (Московская область) – ФК Витязь-М (Подольск) – 7:0 (3:0)

Суббота, 21 октября 2017 год

Главный судья: Ксенафонтов Александр, первый помощник: Булай Вячеслав, второй помощник: Поскакарин Сергей, инспектор: Сарычев Вячеслав

В субботу, 21 октября, в Егорьевске в поединке 29 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) старшие воспитанники УОР №5 сразились с ФК “Витязь-М” (г. Подольск).
Матч прошёл под знаком большого преимущества хозяев поля. Правда, справедливости ради следует отметить, что гости проводили поединок без скамейки запасных. Однако уже по итогам первого тайма, когда у “витязей” оставалось ещё достаточно сил для продолжения борьбы, на табло горели “3:0” в пользу мастер-сатурновцев – два мяча в ворота подольчан отправил Кирилл Бор и ещё одно взятие ворот на счету Степана Ашарина.
После антракта Бор трансформировал свой голевой дубль в покер, поразив цель спустя 7 минут после перерыва и реализовав пенальти на 57 минуте. Вслед за тем Илья Нестерук отправил шестой мяч в ворота команды из Подольска. И подытожил разгром “Витязя-М” капитан егорьевцев Павел Рябоконь. 7:0 – убедительная победа “УОР №5”.