Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А», 21 тур

УОР № 5 (Московская область) – ФК Сатурн-М (Раменское) – 3:1 (3:0)

Понедельник, 04 сентября 2017 год

Главный судья: Морозов Олег, первый помощник: Чернов Дмитрий, второй помощник: Тупиков Максим, инспектор: Беликов Александр

В понедельник, 4 сентября, в Егорьевске состоялся поединок 21 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”), в котором молодёжная команда УОР №5 сразилась с ФК “Сатурн-М” (г. Раменское).
Дебют встречи для гостей вышел обескураживающим. На 7 минуте капитан егорьевцев Павел Рябоконь открыл счёт в матче, а менее чем через три минуты преимущество хозяев поля окрепло благодаря снайперскому выстрелу Данила Массуренко с двадцати метров. После такого начала “инопланетяне” долго не могли прийти в себя. Мастер-сатурновцы же на исходе получаса встречи отправили раменчан в очередной нокдаун, проведя быструю контратаку, которую результативно завершил Максим Жумабеков – 3:0.
К чести сатурновцев, они нашли в себе силы, чтобы оправиться от этих ударов, и через 9 минут после антракта отквитали один гол. Но не более того. 3:1, заслуженная победа “УОР №5”.