Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А», 11 тур

ФК Знамя (Ногинский район) – УОР № 5 (Московская область) – 2:1 (1:1)

Четверг, 22 июня 2017 год

Главный судья: Матвеев Станислав, первый помощник: Селенин Андрей, второй помощник: Палагнюк Евгений, инспектор: Зуев Дмитрий

В четверг, 22 июня, в Ногинске в перенесённом матче 2 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) сразились соседи по турнирной таблице – ФК “Знамя” и “УОР №5”. На 25 минуте игрок команды хозяев Никита Тимошкин открыл счёт. Однако егорьевцы не позволили ногинчанам уйти на перерыв в ранге фаворитов встречи. Павел Рябоконь за секунды до антракта вернул равенство на табло. Но, всё же, во второй половине встречи “знаменосцы” сумели склонить чашу весов в свою пользу. На 71 минуте брат-близнец автора первого гола в матче Олег Тимошкин забил в ворота “УОР №5” мяч, который стал последним в поединке. 1:2 – в упорной борьбе мастер-сатурновцы уступили.