Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А», 8 тур

УОР № 5 (Московская область) – ФК Титан (Клин) – 1:3 (0:0)

Понедельник, 12 июня 2017 год

Главный судья: Сухой Алексей, первый помощник: Зобов Максим, второй помощник: Силин Антон, инспектор: Миронов Владимир

В понедельник, 12 июня, старшие воспитанники УОР №5 в Егорьевске в рамках 9 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) сразились с лидером турнирной таблицы – клинским “Титаном”. Несмотря на то, что гости в 1 тайме владели некоторым территориальным преимуществом, до каких-либо угроз воротам, защищаемым Артёмом Делиньяном, дело не доходило. Мало того, на 34 минуте хозяева поля вполне могли открыть счёт, но мяч после удара “со второго этажа” в исполнении Александра Оленёва приняла на себя перекладина.
Спустя 3 минуты после антракта клинчане остались на поле в численном меньшинстве – за удар соперника ногой в спину прямую красную карточку получил Виталий Кирсанов. Ну, а дальше хозяева поля в очередной раз продемонстрировали, что не могут обойтись без грубых ошибок в обороне, а гости преподали наглядный урок на предмет того, как извлекать из них максимальную пользу для себя. С интервалом в три минуты Сергей Камынин и Ратмир Машезов два раза вынудили мастер-сатурновцев возобновлять игру с центра поля.
К чести егорьевцев, они не опустили руки и продолжали поиски возможностей огорчить оппонентов. Дважды после ударов Вадима Ермилова и Сергея Павленко гостям приходил на помощь каркас ворот. Наконец, на 79 минуте Кирилл Боженов отыграл один мяч – 1:2. Увы, но за 4 минуты до конца матча Машезов, оформив голевой дубль, окончательно снял вопрос о победителе встречи. 1:3, “УОР №5” терпит третье поражение кряду.