Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А», 30 тур

ФК Люберцы (Люберцы) – УОР № 5 (Московская область) – 2:0 (1:0)

Четверг, 26 октября 2017 год

Главный судья: Перезва Максим, первый помощник: Трофан Сергей, второй помощник: Шереметьев Владислав, инспектор: Зуев Дмитрий

Печать протокола

В четверг, 26 октября, “молодёжка” УОР №5 на выезде провела заключительный матч первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с ФК “Люберцы”, футболисты которого досрочно завоевали комплект серебряных наград.
К чести егорьевцев, они приложили максимум стараний для того, чтобы сохранить лицо в отчётном противостоянии и добились этого, что, однако, не уберегло их от поражения. Нулевой паритет на табло сохранялся до 37 минуты встречи, пока люберчанин Дмитрий Лужников дальним ударом метров с тридцати пяти не вогнал мяч в ворота. А за 6 минут до финального свистка Артём Антипов “похоронил” интригу в матче. 2:0 – победа ФК команды “Люберцы”.