Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А», 19 тур

ФК Витязь-М (Подольск) – УОР № 5 (Московская область) – 0:1 (0:1)

Четверг, 24 августа 2017 год

Главный судья: Сергеев Евгений, первый помощник: Крупенников Дмитрий, второй помощник: Владимиров Олег, инспектор: Миронов Владимир

В четверг, 24 августа, “молодёжка” УОР №5 на выезде провела поединок 14 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с ФК “Витязь-М”.
В текущем сезоне подольчане, пока, не очень то радуют своих болельщиков, с шестью набранными очками в восемнадцати сыгранных матчах занимая предпоследнюю строчку турнирной таблицы. Однако противоборство “витязей” с мастер-сатурновцами, как правило, носит принципиальный характер и отличается повышенным накалом кипения страстей.
Не стало исключением и отчётное противостояние, судьбу которого решил один точный удар Александра Оленёва за 7 минут до перерыва. Заключительную четверть часа игрового времени матча хозяева поля отработали в меньшинстве – на 75 минуте за неспортивное поведение одну за другой две жёлтых карточки получил Никита Задорогин, облегчив соперникам задачу сохранить победный результат. В итоге – 1:0, мастер-сатурновцы вернулись в Егорьевск с тремя добытыми очками.