Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А», 22 тур

ФК Одинцово (Одинцово) – УОР № 5 (Московская область) – 1:4 (0:1)

Понедельник, 11 сентября 2017 год

Главный судья: Кузнецов Максим, первый помощник: Майстришин Александр, второй помощник: Миронов Сергей, инспектор: Евстигнеев Александр

11 сентября “молодёжка” УОР №5 на выезде провела поединок 22 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с ФК “Одинцово”.
В первом тайме мяч потревожил сетку ворот за спиной голкипера лишь однажды – Кирилл Бор на 28 минуте открыл счёт в матче. Зато после перерыва зрители увидели ещё четыре точных удара по цели. Сначала игрок команды хозяев Олег Малюков на 62 минуте вернул паритет на табло. Но не надолго, т. к. уже через пять минут Бор оформил голевой дубль ударом с 11-метровой отметки. И буквально сразу вслед за тем Егор Прошкин увеличил отрыв егорьевцев. Ну, а точку в поединке за три минуты до его окончания поставил Роман Осипов. 4:1 – уверенная победа “УОР №5”.