Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А», 15 тур

УОР № 5 (Московская область) – ФСК Олимп-СКОПА (Балашиха) – 1:2 (1:1)

Четверг, 10 августа 2017 год

Главный судья: Перезва Максим, первый помощник: Булай Вячеслав, второй помощник: Агальцов Иван, инспектор: Сарычев Вячеслав

Печать протокола

Дебют встречи остался за хозяевами – уже на 7 минуте Кирилл Бор открыл счёт. Однако гости, благодаря результативно исполненному капитаном “Олимпа” Александром Масленниковым пенальти за четверть часа до перерыва, сумели вернуть на табло паритет – 1:1. Роковой для егорьевцев стала 83 минута встречи, когда Масленников, оформив дубль, вывел балашихинцев вперёд. Последние секунды поединка команды доигрывали в неполных составах – на 90 минуте прямые красные карточки за грубость заработали Никита Гордеев и Андрей Моисеенков. 1:2 – поражение “УОР №5”.