Первенство России среди команд третьего дивизиона – 2017, зона «Московская область», группа «А», 3 тур

УОР № 5 (Московская область) – ФК Истра (Истра) – 3:1 (2:1)

Понедельник, 15 мая 2017 год

Главный судья: Перезва Максим, первый помощник: Самсонов Александр, второй помощник: Родионов Алексей, инспектор: Барышников Андрей

В понедельник, 15 мая, в Егорьевске состоялся поединок 5 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) между мастер-сатурновской “молодёжкой” и ФК “Истра”. Героем первого тайма в составе хозяев поля стал Кирилл Бор, отправивший в ворота гостей два мяча на 14 и 35 минутах. Однако незадолго до перерыва истринцам удалось до минимума сократить своё отставание в счёте. Интрига в матче сохранялась до 78 минуты, когда Степан Ашарин снял все вопросы о победителе встречи. 3:1 – победа “УОР №5”.