Сведения-об-УОР
кор

Выпускники

 

Команда 2001 года рождения

2013 год:
2 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2014 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2015 год:
2 место – Финальный турнир Кубка РФС профессиональных футбольных клубов ФНЛ и ПФЛ (г. Крымск).
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2016 год:
1 место – Российский детско-юношеский турнир. (г. Москва).
1 место – Первенство России среди команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (г. Кострома).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2017 год:
3 место – Первенство России среди команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (г. Кострома).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2018 год:
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

Сезон 2013 года

Сезон 2015 года

Сезон 2016 года

Сезон 2017 года

Сезон 2018 года

Сезон 2018 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Команда 2000 года рождения

2011 год:
3 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2012 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2013 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Международный турнир «Турецкие каникулы» (г. Анталья, Турция).

2014 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2015 год:
2 место – Первенство России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и межрегиональных объединений федераций футбола РФС (г. Кострома).
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2016 год:
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2017 год:
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2018 год:
1 место – Финальный турнир Первенства России среди спортивных школ (г. Сочи).

Сезон 2012 года

Сезон 2013 года

Сезон 2014 года

Сезон 2015 года

Сезон 2016 года

Сезон 2017 года

Сезон 2018 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1999 года рождения

2011 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Международный турнир памяти Валентина Бубукина (г. Сочи).

2012 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место – Международный турнир памяти Валентина Бубукина (г. Сочи).
1 место – Международный турнир «Южная Пальмира» (г. Одесса, Украина).

2013 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Кубок Московской области.
2 место – Кубок РФС (г. Сочи).
2 место – Международный турнир «Тираспольская весна» (г. Тирасполь, Молдова).

2014 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2015 год:
1 место – Всероссийский юношеский турнир (г. Москва).
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2016 год:
3 место – Первенство России среди сборных юношеских команд субъектов РФ и межрегиональных объединений федераций футбола РФС. (г. Сочи).
1 место – Первенство России, зона “Московская область”.

2017 год:
3 место – Первенство России среди команд спортивных школ. (г. Сочи).
1999-год-виньетка

Сезон 2012 года

Сезон 2013 года

Сезон 2015 года

Сезон 2016 года

Сезон 2017 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1998 года рождения

2010 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2011 год:
2 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2012 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Кубок Московской области.
3 место – Первенство России среди команд МРО (г Тольятти).

2013 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Международный турнир «Турецкие каникулы» (г. Анталья, Турция).

2014 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2015 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
2 место – Первенство России среди команд МРО (г. Сочи).

2016 год:
3 место – Первенство России среди спортивных школ (г. Сочи).
фотовиньетка-1998-год-рождения

Сезон 2012 года

Сезон 2013 года

Сезон 2014 года

Сезон 2015 года

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1997 года рождения

2010 год:
2 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2011 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2012 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2013 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2014 год:
1 место – Первенство московской области в Премьер-группе.
2 место – Первенство России среди команд МРО (г. Сочи).

2015 год:
3 место – Первенство России среди спортивных школ (г. Нижний Новгород).
Команда 1997 года рождения (виньетка)

Сезон 2012 года

Сезон 2013 года

Сезон 2013 года

Сезон 2014 года

Сезон 2015 года

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1996 года рождения

2009 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Кубок Московской области.

2010 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
2 место – Кубок России (г. Крымск).
3 место – Кубок ПФЛ (г. Нижний Новгород).

2011 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2012 год:
1 место – Первенство московской области в Премьер-группе.
2 место – Международный турнир памяти Валентина Бубукина (г. Сочи).

2013 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
Команда-1996-года-рождения-виньетка

Сезон 2008 года

Сезон 2012 года

Сезон 2013 года

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1995 года рождения

2008 год:
2 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Кубок Московской области.
1 место – Всероссийский турнир на призы ФК «Мордовия» (г. Саранск).

2009 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Кубок ПФЛ (г. Саранск).
2 место – Кубок России (г. Крымск).

2010 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место – Первенство России среди команд МРО (г. Крымск).
2 место – Всероссийский турнир «Кубок Победы» (г. Москва).
3 место – Всероссийский турнир «Ворошиловские стрелки» (г. Москва).

2011 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место – Первенство России среди команд МРО (г. Крымск).

2012 год:
2 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
komanda 1995 goda rozhdeniya

Сезон 2008 года

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1994 года рождения

2007 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Кубок Московской области.
1 место – Международный турнир «Джеймс Спенсли Кап» (г. Генуя, Италия).
3 место – Международный турнир памяти Геннадия Жиздика (г. Запорожье, Украина).
2 место – Международный турнир «Звёздный берег ДФЛ» (г. Сочи).

2008 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место – Кубок ПФЛ (г. Саранск).

2009 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место – Первенство России среди команд МРО (г. Тольятти).

2010 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Первенство России среди команд МРО (г. Сочи).
1 место – Первенство России среди спортивных школ (г. Крымск).
komanda-1994-goda-rozhdeniya

Сезон 2008 года

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1993 года рождения

2004 год:
2 место – Первенство Московской области в зоне «В»;

2005 год:
1 место – Первенство Московской области в зоне «Юг»;
1 место – Всероссийский турнир на Кубок Президента республики Мордовия (г. Саранск).
1 место – Международный турнир «Звёздный берег ДФЛ» (г. Сочи).
2 место – Всероссийский турнир «Кубок НТМ» (г. Ярославль).
3 место – Финальный турнир Первенства ДФЛ (г. Ижевск).

2006 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Кубок Московской области.
2 место – Всероссийский турнир «Кубок АвтоВАЗа» (г. Тольятти).
3 место – Международный турнир «Звёздный берег ДФЛ» (г. Сочи).
2 место – Международный турнир «Минская весна» (г. Минск, Беларусь).

2007 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
2 место – Кубок России (г. Крымск).
2 место – Кубок ПФЛ (г. Саранск).

2008 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место – Первенство России среди команд МРО (г. Тольятти).
2 место – Международный турнир «Звёздный берег ДФЛ» (г. Анапа).

2009 год:
2 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место – Спартакиада учащихся России. Финальный турнир (г. Пенза).
3 место – Первенство России среди команд МРО (г. Сочи).
2 место – Первенство России среди спортивных школ (г. Ижевск).
komanda-1993-goda-rozhdeniya

Сезон 2004 года

Сезон 2005 года

Сезон 2006 года

Сезон 2008 года

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1992 года рождения

2004 год:
1 место – Первенство Московской области в зоне «Юг».

2005 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место – Всероссийский турнир «Кубок АвтоВАЗа» (г. Тольятти).

2006 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
2 место – Кубок ПФЛ.
2 место – Международный турнир «Звёздный берег ДФЛ» (г. Сочи).

2007 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
3 место – Первенство России среди команд МРО.
1 место – Международный турнир «Кубок Мересме» (Испания).
1 место – Международный турнир «Звёздный берег ДФЛ» (г. Сочи).

2008 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Первенство России среди команд МРО (г. Сочи).
komanda-1992-goda-rozhdeniya

Сезон 2004 года

Сезон 2005 года

Сезон 2006 года

Сезон 2008 года

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1991 года рождения

2004 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.

2005 год:
2 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Международный турнир «Кубок Арбата» (г. Москва).

2006 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе».
2 место – Первенство России среди команд МРО (г. Ярославль).
1 место – Международный турнир «Минская весна» (г. Минск, Беларусь).
komanda-1991-goda-rozhdeniya

Сезон 2004 года

Сезон 2005 года

Сезон 2006 года

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1990 года рождения

2004 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Международный турнир «Волжские пороги» (г. Астрахань).
1 место – Кубок Губернатора Московской области.

2005 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Первенство России среди специализированных школ олимпийского резерва (г. Тольятти).

2006 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
2 место – Первенство России среди команд МРО (г. Крымск).
2 место – Международный турнир «Кубок Адриатики» (Италия).
2 место – Международный турнир «Звёздный берег ДФЛ» (г. Сочи).
1 место – Всероссийский турнир памяти Валерия Чистякова (г. Ярославль).

2007 год:
2 место – Первенство России среди спортивных школ (г. Крымск).
3 место – Первенство России среди юношеских команд клубов Премьер-лиги и 1 дивизиона ПФЛ (г. Сочи).
2 место – Международный турнир MIC-7 (игроки 1988-89 гг.р.) (Испания).
komanda-1990-goda-rozhdeniya

Сезон 2004 года

Сезон 2005 года

Сезон 2006 года

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1989 года рождения

2004 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Всероссийский турнир памяти Олега Куща (г. Краснодар).

2005 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Первенство России среди команд МРО (игроки 1988 г.р.). (г. Сочи).
1 место – Первенство России среди юношеских команд нелюбительских клубов 2 дивизиона ПФЛ (игроки 1988 г.р.). (г. Крымск).
3 место – Международный турнир памяти Петра Мимрика (г. Минск, Беларусь).

2006 год:
3 место – Международный турнир «Кубок Риччоне» (Италия).
komanda-1989-goda-rozhdeniya

Сезон 2004 года

Сезон 2005 года

Сезон 2006 года

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1988 года рождения

2004 год:
1 место – Первенство Московской области в Премьер-группе.
1 место – Всероссийский турнир памяти В. Г. Иванова (г. Вологда).
3 место – Всероссийский турнир «Ярославская весна» (г. Ярославль).
komanda-1988-goda-rozhdeniya

Сезон 2004 года

Сезон 2005 года

Сезон 2005 года

 

 

 

 

 

 

 

Команда 1987 года рождения

2003 год:
1 место – Зональный турнир первенства России среди юношеских команд нелюбительских клубов 2 дивизиона ПФЛ (игроки 1986 г.р.).

2004 год:
1 место – Международный юношеский «Рождественский турнир». (г. Севастополь, Украина).
komanda 1987 goda rozhdeniya

Сезон 2004 года

Сезон 2005 года

Календарь

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Социальные сети

День Рождения

Полковников-Роман-Владимирович-18.09

18 сентября

Полковников Роман

футболист 2002 г.р.