Турнир памяти Гуляева.

В субботу, 9 февраля, в Егорьевске состоялся матч 5 тура группового этапа XXVI зимнего турнира памяти В. И. Гуляева с участием молодёжной команды УОР № 5 и ФК «Конев-Бор» (г. Коломна).
Несмотря на то, что за последние четыре дня подопечные Вячеслава Луговкина проводили третью игру, они полностью превзошли своих оппонентов. К исходу стартовой четверти часа поединка отрыв мастер-сатурновцев в счёте составлял уже четыре мяча. Правда, сразу же вслед за тем коломенцы дважды вынудили своих оппонентов возобновлять игру из центрального круга. К слову, по уже сложившейся на данном турнире традиции оба гола футболисты из Егорьевска «привезли» себе сами. В дальнейшем же мячи гостили исключительно в воротах «Конев-Бора», и, в дополнение к четырём ранее забитым, до финального свистка таковых набралось ещё тринадцать (голы в составе «УОР № 5» забили: Артём Луговских, Александр Оленёв – 3 (1 – пен.), Вячеслав Галушин – 2, Дмитрий Малыхин – 2, Вячеслав Половцев (пен.), Валерий Харитонов – 3, Максим Костяев – 3, Тимофей Барабошкин, Сергей Павленко).
Примечательно, что после перерыва вратари обеих команд отразили три пенальти. И дважды это сделал голкипер коломенцев, в обоих случаях вышедший победителем дуэлей с Сергеем Павленко. Впрочем, это не спасло «Конев-Бор» от разгрома – 17:2.