Внимание, отбор!

Вратарь Вы не представляете свою жизнь без футбола и мечтаете о славе Яшина, Дасаева или Акинфеева? Тогда эта информация для вас! УОР № 5 объявляет набор вратарей 2008-2006 гг. рождения. По всем вопросам обращаться по телефону 8(984)293-81-03 (Мельников Александр Петрович). Спешите, количество вакантных мест ограничено!
Print

Новости

Страница 1 из 17112345678910...203040...Последняя »

Онлайн-трансляция матча

видеокамера📹Запланирована прямая трансляция матча на Ютубе.
⚽Финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2004 года рождения). 2 тур.
“Академия” (2004 г.р.) Краснодарский край – “УОР № 5” (2004 г.р.) Московская область.
22 октября 2018 год. Начало: 11:50.

Прямая трансляция матча команды 2004 г.р.

Кубок РФС.

М-С---ДЮСШ-НН-(Нижний-Новгород)В воскресенье, 21 октября, в Сочи стартовал финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ (игроки 2004 г. р.). В поединке 1 тура группового этапа воспитанники УОР № 5 сразились со сверстниками из школы ФК «Нижний Новгород».
На протяжении встречи мастер-сатурновцы владели преимуществом над соперниками. На 20 минуте Семён Семёнов едва не испортил в первый раз настроение оппонентам, но мяч после его выстрела приняла на себя перекладина. Наконец, за 4 минуты до перерыва егорьевцам удалось результативно завершить одну из своих атак в первом тайме – Владимир Панарин открыл счёт в матче. Спустя 9 минут после антракта Егор Бычков упрочил лидерство подмосковных футболистов, а ещё через три минуты Семён Емелин отправил в цель третий мяч.
В оставшееся до конца время матча мастер-сатурновцы уверенно контролировали игру и без проблем довели встречу до победы – 3:0.

Первенство России (III дивизион).

Истра---М-СВ субботу, 20 октября, мастер-сатурновская «молодёжка» на выезде провела матч 29 тура Первенства России среди команд III дивизиона (группа «А», зона «Московская область») с ФК «Истра».
Значение этого поединка для футболистов из Егорьевска трудно переоценить. Ведь для того, чтобы через неделю на своём поле сразиться за турнирную «бронзу» с домодедовским «Пересветом», в отчётном противостоянии им нужна была только победа. Что выглядело крайне непростой задачей, учитывая то, что ранее мастер-сатурновцы ещё ни разу не уезжали из Истры с тремя очками.
Вот и на 14 минуте данного матча хозяева поля были очень близки к тому, чтобы огорчить оппонентов. Но самоотверженность игроков обороны и реакция голкипера «УОР № 5» Валерия Костерева не позволили истринцам открыть счёт. Забегая вперёд, следует отметить, что помимо этого эпизода Костерев не раз выручал свою команду. Ответ егорьевцев состоялся через 4 минуты – Иван Безруков с убойной дистанции ударом головой послал мяч выше перекладины. А на 25 минуте Степан Оганесян рванул по правому флангу и исполнил выверенную передачу Максиму Костяву, который красивым ударом в одно касание заставил голкипера «горожан» выпутывать мяч из сетки ворот – 1:0.
Минимальное преимущество гостей в счёте сохранилось вплоть до конца первого тайма. Начало второй сорокапятиминутки запомнилось попаданием мяча в каркас ворот «Истры». Что ни говори, а на сей раз Фортуна была благосклонна к хозяевам газона. А вот от их соперников на 54 минуте она отвернулась, и те заработали совершенно необязательный пенальти, успешная реализация которого позволила капитану «горожан» Алексею Гусеву вернуть паритет на табло.
Однако госпожа Удача в этот день улыбнулась и егорьевцам. Спустя 4 минуты Денис Сазонов в стиле незабвенного Валерия Лобановского ударом от углового флажка закрутил мяч в ворота и застал врасплох вратаря «Истры» – 2:1. На этом мастер-сатурновцы не успокоились, и точные удары Ивана Безрукова на 68 и 73 минутах «похоронили» интригу матча.
Итоговое превосходство гостей в счёте могло быть и большим. Штанга приняла на себя выстрел Сергея Павленко, а ещё трижды блестяще отработал свой «хлеб» на последнем рубеже резервный голкипер «Истры» Никола Саватич. Но и без этого убедительной победы со счётом 4:1 егорьевцам оказалось вполне достаточно для того, чтобы обозначить состоятельность своих претензий на завоевание «бронзы».

“УОР № 5” (2004 г.р.) Московская область – “Нижний Новгород” (2004 г.р.) Нижний Новгород.
21 октября 2018 год. Начало: 12:00.

Кубок РФС.

РФС2В субботу, 20 октября, команда воспитанников УОР № 5 2004 г. р. вылетает в Сочи, где с 21 по 30 октября пройдёт финальный турнир Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ. Соперниками мастер-сатурновцев на групповом этапе будут: «Нижний Новгород» (21 октября), «Академия» Краснодарский край (22 октября) и курский «Авангард» (24 октября).
Пресс-служба УОР № 5 планирует проведение онлайн-трансляций матчей с участием егорьевцев. Читать далее

Истра---М-СВ субботу, 20 октября, мастер-сатурновская «молодёжка» на выезде проведёт матч 29 тура Первенства России среди команд III дивизиона (группа «А», зона «Московская область») с ФК «Истра». Поединок пройдёт на поле стадиона «Городской» по адресу: г. Истра, ул. Советская, д. 6.
Начало встречи в 14:00.

Первенство России (зона «Московская область»).

Сергиев-Посад---УОРВ четверг, 18 октября, воспитанники УОР № 5 2006 и 2005 гг. р. на выезде провели матчи 21 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Сергиев Посад».
В последнем выездном поединке текущего первенства подопечные Ивана Бережного столкнулись с глубоко эшелонированной обороной соперников, которые «костьми ложились», дабы сохранить свои ворота «в сухости». Особенно это относится к голкиперу сергиевопосадцев, по ходу встречи не единожды спасавшему последний рубеж своей команды. Да тут ещё на помощь хозяевам пришёл каркас ворот, трижды принимавший на себя мяч после ударов мастер-сатурновцев. Но, всё же, егорьевцам однажды удалось открыть двери «автобуса» своих оппонентов благодаря точному выстрелу Ивана Котельникова, грянувшего за 11 минут до финального свистка – 1:0.
Иначе развивались события в следующем противостоянии. Ещё до перерыва преимущество гостей в счёте составляло семь мячей (голы забили: Сулейман Римиханов – 3, Артём Тараский – 2, Иван Гальцев, Станислав Цогол). Во втором тайме подопечные Юрия Гетикова перевели игру в более спокойное русло, и голкипер «Сергиева Посада» вынужден был выпутывать мяч из сетки своих ворот лишь один мяч. 8:0 – убедительная победа «УОР № 5».

Керчь, мы с тобой!

Lwcu1mjWj6gСегодня в Керчи было совершено ужасное злодеяние. Мощный взрыв и выстрелы прогремели в политехническом колледже. Жертвами и пострадавшими от терракта стали десятки людей, большинство из которых в возрасте от 15 до 20 лет. Глава Крыма Сергей Аксенов объявил в Республике Крым трехдневный траур.
Мы соболезнуем родным и близким погибших и желаем скорейшего выздоровления людям, получившим ранения в результате этой трагедии.

Сергиев-Посад---УОРВ четверг, 18 октября, воспитанники УОР № 5 2006 и 2005 гг. р. на выезде проведут матчи 21 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») со сверстниками из СШ «Сергиев Посад». Встречи пройдут на стадионе «Луч» по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Матросова, д. 2 «А». Расписание поединков: 2006 г. р. – 14:00, 2005 г. р. – 15:30.

УОР---ЦДЮС-МытищиВо вторник, 16 октября, в Егорьевске состоялись матчи 20 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с участием воспитанников УОР № 5 и ЦДЮС г. Мытищи 2004, 2002 гг. рождения.
То, что команда гостей 2004 г. р. приехала в Егорьевск, будучи на втором месте в таблице, для хозяев поля не имело абсолютно никакого турнирного значения. Во-первых, задолго до этого подопечные Олега Мазура гарантировали себе награды высшей пробы, а, во-вторых, мытищинцев они опережали аж на 20 очков. Но вот игрокам ЦДЮС, ведущих упорную борьбу с балашихинским «Метеором» за «серебро», очки нужны, как воздух. Однако «выцарапать» на выезде хотя бы один зачётный балл им было не суждено.
До перерыва мяч лишь однажды побывал в воротах – на исходе 6 минуты Егор Бычков упрочил свою и без того «железобетонную» позицию лидера в споре бомбардиров первенства. Куда «плодовитее» была атака мастер-сатурновцев после антракта. Дмитрий Иванников и Максим Георгиев стали авторами голевых дублей, и ещё один раз мяч угодил в цель после штрафного удара в исполнении Владислава Волкова. В совокупности же 6:0 – убедительная победа «УОР № 5».
Иначе проходила борьба в следующем противостоянии, в котором гости оказались куда более неуступчивыми соперниками. Судьбу встречи решил единственный гол, отправленный Александром Шубиным в ворота ЦДЮС на 22 минуте – 1:0.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

УОР---ЦДЮС-МытищиВо вторник, 16 октября, в Егорьевске состоятся матчи 20 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с участием воспитанников УОР № 5 и ЦДЮС г. Мытищи 2004, 2002 гг. рождения. Расписание поединков: 2004 г. р. – 14:00, 2002 г. р. – 15:30.
Пресс-служба УОР № 5 планирует проведение онлайн-трансляций футбольных встреч.

Прямая трансляция матча команды 2002 г.р.

УОР---ЦДЮС-МытищиВ воскресенье, 14 октября, в Егорьевске состоялись матчи 20 тура Первенства России среди спортивных школ (зона «Московская область») с участием воспитанников УОР № 5 и ЦДЮС г. Мытищи 2003, 2001 гг. рождения.
Несмотря на то, что обе команды егорьевцев досрочно обеспечили себе награды высшего достоинства, отчётные поединки вызвали к себе повышенный интерес. Ведь в подмосковном юношеском футболе мытищинцы одни из немногих соперников, способных дать бой мастер-сатурновцам. В итоге оба противостояния оправдали ожидания. Прежде всего, это относится к матчу футболистов старшей возрастной группы. Но об этом чуть позже.
Пока же на 8 минуте встречи команд 2003 г. р. Матвей Богатов, откликнувшись на пас Тимура Галимзянова, открывает счёт. До перерыва егорьевцы ещё не раз были близки к успеху, однако их стартовый успех оказался единственным в первом тайме – 1:0. А спустя 9 минут после антракта соавторы первого гола в матче поменялись местами. Гости замешкались в попытке вынести мяч из своей вратарской площади, чем воспользовался Богатов, отдавший голевую передачу на Галимзянова – 2:0. И, наконец, за 11 минут до финального свистка Егор Сайгушев установил окончательный результат встречи – 3:0, убедительная победа «УОР № 5».
Ну, а итог следующего матча стал главной сенсацией не только 20 тура, но, на данный момент, и всего текущего первенства. На 11 минуте мытищинец Максим Куньков после подачи мяча с угла поля отправил снаряд в сетку ворот хозяев поля. Но неприятности мастер-сатурновцев в первом тайме на этом не закончились, поскольку на 28 минуте капитан ЦДЮС Иван Зинковский, ворвавшись в штрафную площадь оппонентов, с довольно острого угла сумел послать мяч по назначению – 0:2. Однако вскоре подопечные Олега Елышева чуть приподняли себе настроение благодаря точному удару Олега Звягинцева за пять минут до антракта.
Вторую половину встречи хозяева начали активно и уже на её первых секундах получили шанс вернуть равенство на табло. Но гостей выручил отлично отработавший весь матч голкипер мытищинцев Максим Тушов. Мастер-сатурновцы не ослабили хватки и продолжали нагнетать давление на оборонительные порядки соперников. Но всё было тщетно. А за 9 минут до истечения основного времени поединка гости, перехватив мяч после неточной передачи Данилы Варичева, переадресовали его своему капитану, который спустя мгновения вновь упрочил лидерство ЦДЮС. И хотя через семь минут Вячеслав Половцев сумел до минимума сократить отставание своей команды, на большее егорьевцев не хватило. 2:3 – «УОР № 5» теряет первые очки в зональном первенстве.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.

Видео матча команды 2001 г.р.   Видео голов матча команды 2001 г.р.