Зимний кубок Президента МФФ.

В пятницу, 8 февраля, команда старших воспитанников УОР № 5 провела матч 2 тура группового этапа I Зимнего турнира на кубок Президента Московской федерации футбола среди любительских футбольных клубов. Соперником егорьевцев была команда «Строгино-2» (г. Москва).
С первых минут встречи подмосковные футболисты завладели игровым преимуществом и не упускали его вплоть до финального свистка. После многочисленных и безуспешных попыток мастер-сатурновцев открыть счёт, на 29 минуте Вячеслав Галушин отправил, наконец, первый мяч в ворота москвичей. Спустя три минуты после антракта Максим Костяев упрочил лидерство команды из Егорьевска. И довершил разгром столичных футболистов голевой дубль Ивана Безрукова. Ещё дважды во втором тайме мяч попадал в каркас ворот «Строгино-2». В итоге – не вызвавшая сомнений победа «УОР № 5» с результатом 4:0.