Первенство России (зона “Московская область”).

Орбита-Юниор---МСВ субботу, 23 апреля, в г. Дзержинский воспитанники УОР №5 2002 и 2000 гг. р. провели очередные матчи первенства России среди детско-юношеских команд спортивных школ (зона “Московская область”) со сверстниками из СДЮСШОР по ИВС “Орбита-Юниор”.
Уже в первом тайме подопечные Сергея Тутова сняли все вопросы о своём лидерстве, четыре раза огорчив голкипера хозяев. Точные удары Александра Безчаснюка, Данилы Стрельчука, Айрата Фасхутдинова и Константина Шильцова обеспечили гостям комфортное преимущество в счёте. Ну, а после перерыва егорьевцы довели число забитых голов до двузначного показателя. Безчаснюк и Стрельчук оформили дубли, компанию им составил Илья Горбашов, и ещё по разу отличились в атаке Никита Дронов и Роман Полковников – 10:0.
Не менее результативным получилось и следующее противостояние с участием футболистов на два года старше. На протяжении полутора таймов хозяевам удавалось “сохранять лицо”, на четыре гола в исполнении мастер-сатурновцев ответив двумя. Однако концовка матча полностью осталась за егорьевцами, ещё четырежды вынуждавшими игроков “Орбиты” возобновлять игру из центрального круга – 8:2 (голы забили: Сергей Павленко – 3, Николай Титков, Никита Гордеев, Никита Радионов, Михаил Рассказов и Дмитрий Пещеров).

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.

Видео матча команды 2000 г.р.   Видео голов матча команды 2000 г.р.