Первенство России среди спортшкол.

В четверг, 18 апреля, в Крымске воспитанники УОР № 5 2004 г. р. провели свой заключительный поединок на финальном турнире Первенства России среди спортивных школ. В матче за пятое итоговое место мастер-сатурновцы сразились со сверстниками из Академии ФК «Зенит» Санкт-Петербург.
В день встречи в Крымске заметно похолодало. На протяжении всего поединка, прошедшего на вязком натуральном газоне, участников противостояния беспрерывно поливал дождь. Что, естественно, отрицательно сказалось на качестве футбола.
Питерцы быстро добились успеха, открыв счёт уже на 4 минуте. Однако егорьевцам понадобилась всего пара минут, чтобы найти на это адекватный ответ – главный забивала подмосковной команды на турнире Кирилл Боярских вернул равенство на табло. В дальнейшем долгое время на поле шла жёсткая, вязкая борьба, усугублённая низким качеством поля. Увы, но в концовке первого тайма подопечные Олега Мазура оказались в глубоком нокдауне после двух подряд голов, забитых футболистами «Зенита».
После антракта тренерский штаб мастер-сатурновцев дал возможность проявить себя игрокам, не имевшим достаточной игровой практики на турнире. И егорьевцы пару-тройку раз вполне могли огорчить голкипера санкт-петербуржцев. Но вместо этого мяч ещё раз побывал в воротах «УОР № 5». 1:4 – поражение подмосковной команды.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.