«Emerald Cup – 2019».

В четверг, 18 апреля, в Нижегородской области на базе отдыха «Изумрудное-Спорт» были сыграны матчи 2 тура группового этапа традиционного турнира «Emerald Cup» (игроки 2006 г. р.), в одном из которых мастер-сатурновцы 2007 г. р. выяснили отношения с воспитанниками РЦПФ «Нижний Новгород».
Несмотря на то, что егорьевцам противостояли хозяева турнира, подопечные Александра Тишанинова вовсе не выглядели скромными, застенчивыми «мальчиками-зайчиками», а, напротив, лезли в «рубку», не боясь выглядеть в глазах собравшейся у кромки поля взрослой общественности неучтивыми «драчунами». И когда в середине первого тайма нападающему нижегородцев, воспользовавшемуся ошибкой наших мальчишек в обороне, удалось отправить мяч в ворота, мастер-сатурновцы не отчаялись, шли вперёд, за что были вознаграждены – Владимир Иванов забил первый гол своей команды на турнире.
После перерыва характер игры не изменился. На поле шла упорная, равная борьба, в которой, увы, удачливее оказались соперники егорьевцев, за 4 минуты до финального свистка забившие решивший исход встречи гол. 1:2 – поражение «УОР № 5».