Первенство России (III дивизион).

Квант---М-СВ воскресенье, 25 июня, старшие воспитанники УОР №5 на выезде провели матч 12 тура первенства России среди команд III дивизиона (группа “А”, зона “Московская область”) с ФК “Квант” (г. Обнинск). В пяти ранее сыгранных поединках футболисты из Калужской области не потеряли ни одного очка. Вот и отчётное противостояние они начали уверенно, всем дав понять, кто в доме хозяин. До поры егорьевцам, порой не без доли везения, удавалось сохранять свои ворота “на замке”. Однако на 28 минуте игрок “Кванта” Тигран Геворкян вскрыл, таки, последний рубеж обороны мастер-сатурновцев. А за три минуты до перерыва его партнёр по команде Андрей Жердев упрочил лидерство хозяев поля. Спустя четыре минуты после антракта Николай Титков вернул, было, интригу матчу, до минимума сократив отставание в счёте подмосковных футболистов. Которая умерла всего через две минуты после гола за авторством Сергея Захарова, незадолго до финального свистка оформившего ещё и голевой дубль. 1:4 – поражение “УОР №5”.