Успеха в Уфе!

РФС2В понедельник, 26 июня, мастер-сатурновцы 2000 г. р. вылетают в Уфу на финальный турнир первенства России среди спортивных школ. Соперниками подмосковных футболистов на групповом этапе будут сверстники из школ ФК “Тюмень” (27 июня), ФК “Анжи” Махачкала (28 июня), ЦСКА (30 июня) и СДЮСШОР “Зенит” (3 июля).

 

 

 

 

 

ГРУППА «А»

1. «Спартак» Москва
2. Академия “Ротор» Волгоград
3. «Уфа» Уфа
4. “Академия” Тольятти
5. “Енисей” Красноярск

ГРУППА «В»

1. “Луч-Энергия” Владивосток
2. «Томь» Томск
3. “Чертаново” Москва
4. ФК “Зенит” Санкт-Петербург
5. «Краснодар» Краснодар

ГРУППА «С»

1. СДЮСШОР “Зенит” Санкт-Петербург
2. “Тюмень” Тюмень
3. “Анжи” Махачкала
4. ЦСКА Москва
5. УОР-5 Московская область

ГРУППА «Д»

1. “Текстильщик” Иваново
2. Академия “Рамзан” Грозный
3. “Динамо” Москва
4. “Локомотив” Санкт-Петербург
5. «Рубин» Казань

Расписание матчей

1 тур – 27 июня (вторник)

Академия “Ротор” – “Енисей”
“Уфа” – “Академия” Тольятти
“Томь” – “Краснодар”
“Чертаново” – ФК “Зенит”
“Тюмень” – УОР-5
“Анжи” – ЦСКА
Академия “Рамзан” – “Рубин”
“Динамо” – “Локомотив” Спб

2 тур – 28 июня (среда)

“Енисей” – “Уфа”
“Спартак” – Академия “Ротор”
“Краснодар” – “Чертаново”
“Луч-Энергия” – “Томь”
УОР-5 – “Анжи”
СДЮСШОР “Зенит” – “Тюмень”
“Рубин” – “Динамо”
“Текстильщик” – Академия “Рамзан”

3 тур – 30 июня (пятница)

“Уфа” – “Спартак”
“Академия” Тольятти – “Енисей”
“Чертаново” – “Луч-Энергия”
ФК “Зенит” – “Краснодар”
“Анжи” – СДЮСШОР “Зенит”
ЦСКА – УОР-5
“Динамо” – “Текстильщик”
“Локомотив” СПб – “Рубин”

4 тур – 1 июля (суббота)

“Спартак” – “Академия” Тольятти
Академия “Ротор” – “Уфа”
“Луч-Энергия” – ФК “Зенит”
“Томь” – “Чертаново”
СДЮСШОР “Зенит” – ЦСКА
“Тюмень” – “Анжи”
“Текстильщик” – “Локомотив” СПб
Академия “Рамзан” – “Динамо”

5 тур – 3 июля (понедельник)

“Академия” Тольятти – Академия “Ротор”
“Енисей” – “Спартак”
ФК “Зенит” – “Томь”
“Краснодар” – “Луч-Энергия”
ЦСКА – “Тюмень”
УОР-5 – СДЮСШОР “Зенит”
“Локомотив” СПб – “Академия” Рамзан
“Рубин” – “Текстильщик”

4 июля (вторник) – матчи за 17-20 места

5 «А» – 5 «Д»
5 «В» – 5 «С»

5 июля (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» – 2 «В»
1 «С» – 2 «Д»
1 «В» – 2 «А»
1 «Д» – 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» – 4 «В»
3 «С» – 4 «Д»
3 «В» – 4 «А»
3 «Д» – 4 «С»

6 июля (четверг) – матчи за 17-20 места

5 «Д» – 5 «С»
5 «А» – 5 «В»

7 июля (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

8 июля (суббота) – стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 “В” – 5 “Д”
Матч за 17-20 места. 5 “С” – 5 “А”
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

9 июля (воскресенье)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

Комментарии запрещены.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Группа ” В Контакте”

Канал “YouTube”

День Рождения

Ионов-Александр-Константинович-18.10

18 октября

Ионов Александр

футболист 2005 г.р.