Кубок России (III дивизион).

rosich-msСегодня в Сочи команда старших воспитанников УОР №5 провела свой третий матч на финальном этапе Кубка России среди любительских футбольных клубов III дивизиона. Соперником егорьевцев был столичный “Росич”. Несмотря на то, что подопечным Вячеслава Луговкина противостояла опытная, хорошо сыгранная команда, наши парни в отчётном поединке, как и в целом на турнире, вовсе не выглядели “мальчиками для битья”, а, наоборот, являли собой крепкий, сплочённый коллектив хорошо обученных футболистов. И на 17 минуте Кирилл Бор поставил перед голкипером “Росича” неразрешимую задачу – 1:0. Лидерство мастер-сатурновцев длилось до 26 минуты, после чего счёт на табло стал равным. В следующий раз зрители увидели забитый мяч спустя четверть часа после начала второго тайма – Ярослав Харланов вновь вывел вперёд команду из Егорьевска. Но удержать победный результат нашим ребятам не удалось. За шесть минут до финального свистка москвичи отыгрались. Боевая ничья – 2:2.