“Kazachenok-Cup”.

Метта - УОРВо второй половине субботы 22 апреля были сыграны заключительные матчи группового этапа проходящего в пригороде Санкт-Петербурга, Колпино, IX международного юношеского турнира “Kazachenok-Cup” (игроки 2003 г. р.). Долгий игровой день завершил поединок соседей по турнирной таблице – занимающей после трёх сыгранных матчей 3 место в группе “А” команды из столицы Латвии “МЕТТА” и уступающими рижанам третью позицию только в разнице забитых и пропущенных мячей воспитанниками “Мастер-Сатурна”.
Соперники россиян первыми испытали радость по поводу забитого гола, огорчив вратаря егорьевцев Максима Деманова на 9 минуте. Однако всего секунды понадобились подмосковным футболистам для того, чтобы отыграться. Тимур Галимзянов предпринял решительный рывок в штрафную площадь латышей и оставил не у дел их голкипера. В концовке 1 тайма рижане имели все шансы на то, чтобы вновь повести в счёте. Но Деманов отработал на защите последнего рубежа на “отлично”.
А в самом начале второй половины встречи главным обидчиком игроков команды с берегов Даугавы вновь стал Галимзянов. 2:1, “Мастер-Сатурн” вырвался вперёд и не желал останавливаться на достигнутом. И вот уже Дмитрий Малыгин до предела осложнил соперникам задачу отыграться. Но те не оставили поисков путей её решения и вскоре до минимума сократили своё отставание. Но, всё же, последнее слово в матче осталось за мастер-сатурновцами. Перед самым финальным свистком Александр Шубин поставил результативную точку в матче. 4:2, победа “Мастер-Сатурна”.

Видео матча команды 2003 г.р.   Обзор матча команды 2003 г.р.