“Kazachenok-Cup”.

УОР - КайратЭх, если бы не досадное поражение мастер-сатурновцев в стартовом поединке IX международного юношеского турнира “Kazachenok-Cup” (игроки 2003 г. р.) с английским “Фулхемом” – быть бы нашим мальчишкам, как минимум, в первой четвёрке. Но такова специфика скоротечных турниров, в которых каждое очко, в прямом смысле, на вес золота. И в заключительный день соревнований, 23 апреля, подмосковные футболисты, своей игрой вполне заслужившие приз зрительских симпатий, в матче за 5 место сразились с алма-атинским “Кайратом”.
На протяжении всей встречи егорьевцы уверенно контролировали ход игры. Вот только взломать последний рубеж обороны команды из Казахстана им долго не удавалось. Лишь за две минуты до перерыва навесную передачу Руслана Мальцева на угол вратарской площади результативно замкнул Павел Карепин – 1:0. А спустя 4 минуты после перерыва Мальцев успешно ассистировал Дмитрию Малыгину, отправившему второй гол в ворота “Кайрата”. И, наконец, за 7 минут до финального свистка настойчивость Тимура Галимзянова, до конца боровшегося за мяч, позволила Владимиру Марухину в третий раз огорчить голкипера алма-атинцев. 3:0 – убедительная победа “Мастер-Сатурна”.

Видео матча команды 2003 г.р.   Обзор матча команды 2003 г.р.