“Kazachenok-Cup”.

Ижорец - УОРМинувшей ночью в Санкт-Петербург вернулась зима, укрыв белоснежным покрывалом арены футбольных сражений проходящего в Колпино IX международного юношеского турнира “Kazachenok-Cup”. И начало второго игрового дня проходило, скорее, под знаком борьбы юных участников соревнований 2003 г. р. с последствиями снегопада, нежели в попытках организации каких-либо созидательных действий. Тем не менее, преодолевая сопротивление вязкого газона и нежелание мяча слушаться и перемещаться в заданном ему направлении, воспитанники УОР №5 в поединке третьего тура владели солидным преимуществом над хозяевами турнира из команды “Ижорец-ИНКОН”. Вот только, как и в стартовом поединке егорьевцев с “Фулхемом”, мяч отказывался попадать в цель. И из массы моментов забить подмосковные футболисты до перерыва использовали лишь один – на 12 минуте Тимур Галимзянов, воспользовавшись просчётом голкипера, открыл счёт.
Вслед за тем до конца первого тайма мастер-сатурновцы могли, как минимум, четырежды увеличить свой отрыв. Дважды защитники “Ижорца” преграждали путь летящему в беззащитные ворота мячу.
Во второй половине встречи характер игры не изменился. И спустя 7 минут после перерыва Дмитрий Малыгин упрочил лидерство команды из Егорьевска. Однако хозяева поля бились до конца и на предпоследней минуте встречи были за это вознаграждены, отквитав один гол. В итоге – 2:1, первая победа на турнире “Мастер-Сатурна”.

Видео матча команды 2003 г.р.   Обзор матча команды 2003 г.р.