«Emerald Cup – 2019».

Минувшая суббота, 20 апреля, на проходящем в Нижегородской области традиционном турнире «Emerald Cup» (игроки 2006 г. р.) выдалась весьма насыщенной на футбольные поединки для команд, не попавших в первую десятку. Об утренней победе мастер-сатурновцев 2007 г. р. над «Чертаново-2» мы уже рассказывали. А вечером того же дня подопечные Александра Тишанинова сразились с воспитанниками школы саратовского «Сокола» на год старше.
К сожалению, «громко хлопнуть дверью» на турнире нашим мальчишкам не удалось. И с точки зрения результата по окончании этого противостояния им похвастать было нечем. Безусловно, в отсутствии желания добиться победы, как и в ранее сыгранных матчах, их нельзя было упрекнуть. Но досадный промах голкипера егорьевцев в середине первого тайма позволил саратовцам открыть счёт. А незадолго до перерыва соперникам подмосковных футболистов удалось упрочить своё преимущество. Результат первого тайма сохранился вплоть до финального свистка. 0:2 – поражение «УОР № 5».