«Emerald Cup – 2019».

Несмотря на то, что по итогам группового этапа традиционного турнира «Emerald Cup» (игроки 2006 г. р.) мастер-сатурновцы 2007 г. р. лишились возможности продолжить борьбу за награды, на поединок с футболистами «Чертаново-2» 2006 г. р. они вышли предельно мотивированными. На протяжении всей встречи егорьевцы доминировали над соперниками и по её итогам имели все шансы одержать победу с крупным счётом.
На 17 минуте Игорь Панфилов отправил, было, первый мяч в ворота «чертей», но, по мнению бокового арбитра, сделал он это из положения «вне игры». Подопечные Александра Тишанинова не стали после этого «посыпать головы пеплом», и уже спустя полторы минуты Роман Прищепов открыл счёт в матче.
Оказавшись в роли фаворитов встречи, мастер-сатурновцы продолжили искать удачу у ворот оппонентов, не использовав, к сожалению, ряд верных возможностей для развития своего успеха. Пока, наконец, за 9 минут до финального свистка Игорь Панфилов не поставил результативную точку в отчётном противостоянии. 2:0 – команда УОР № 5 одерживает первую победу на турнире.