“Бесков и его команда”.

Спартак---М-С13 ноября в манеже Академии “Спартак” им. Ф. Ф. Черенкова состоялись полуфинальные поединки XI всероссийского турнира памяти Константина Ивановича Бескова “Бесков и его команда” (игроки 2002 г.р.). Первыми на футбольном ковре выяснили отношения воспитанники школ столичных клубов “Локомотив” и “Динамо”. В этой встрече убедительнее выглядели динамовцы, одержавшие победу со счётом 2:1.
Ну, а вслед за тем за вторую путёвку в “золотой” матч турнира сразились хозяева поля – спартаковцы и наши мастер-сатурновцы.
Первый тайм отчётного поединка прошёл в равной борьбе. Пожалуй даже, в плане создания остроты у ворот соперников чуть предпочтительнее были подмосковные футболисты. В целом же счёт 0:0 – абсолютно справедливый итог 1 тайма.
В дебюте второй половины встречи характер игры не поменялся. Ключевой эпизод матча случился спустя 9 минут после антракта, когда суматоха в штрафной площади егорьевцев, возникшая при навесной подаче от правой бровки в направлении дальней штанги из стандартного положения, позволила спартаковцу открыть счёт. Пропущенный гол надломил наших ребят. И до финального свистка в их воротах побывало ещё два мяча. 0:3, и завтра в поединке за турнирную “бронзу” егорьевцы попытаются взять реванш у своих обидчиков по матчу первого тура – столичных “железнодорожников”. Верим в команду!