“Бесков и его команда”.

TSKA---M-SСегодня в Москве состоялись заключительные матчи группового этапа XI всероссийского юношеского турнира памяти Константина Ивановича Бескова “Бесков и его команда” (игроки 2002 г.р.). В одном из них воспитанники УОР №5 выяснили отношения со сверстниками из школы ПФК ЦСКА.
Перед отчётным поединком в активе обеих команд было по три очка. Но для продолжения борьбы за награды егорьевцам, в сравнении с “армейцами” имевшим значительно худьшую разницу забитых и пропущенных мячей, необходима была только победа. И они добились её! Правда, дебют встречи не предвещал мастер-сатурновцам ничего хорошего. Ведь уже на 2 минуте они оказались в положении догоняющих. Но сначала за шесть минут до перерыва Данила Стрельчук сравнял счёт, а затем на экваторе второго тайма Олег Майоров вывел подмосковных футболистов вперёд. Однако вскоре москвичам удалось вернуть столь им нужный паритет на табло. Но егорьевцы бились до конца. И за две минуты до финального свистка Александр Безчаснюк поставил голевую точку в матче. 3:2 – победа “Мастер-Сатурна”, который послезавтра в полуфинальном поединке сразится со столичным “Спартаком”.