“Бесков и его команда”.

Анжи---М-С10 ноября в Москве на ковре футбольного манежа в Сокольниках были сыграны матчи второго тура группового этапа XI всероссийского юношеского турнира памяти заслуженного тренера СССР Константина Ивановича Бескова “Бесков и его команда” (игроки 2002 г.р.), в одном из которых сразились воспитанники УОР №5 и школы ФК “Анжи” Махачкала. Обе команды подошли к этой встрече с пустым багажом набранных очков. Дебют поединка остался за махачкалинцами, открывшими счёт на 5 минуте. Однако вскоре отряд горячих парней с Северного Кавказа остался в численном меньшинстве. За две жёлтых карточки на 10 минуте поле покинул игрок команды из столицы Дагестана. Тем не менее, егорьевцам понадобилось время, чтобы подобрать ключи к воротам “Анжи”. Лишь в дебюте второго тайма Константин Шильцов ударом с 11-метровой отметки установил на табло паритет. Затем он же вывел мастер-сатурновев вперёд, после чего Никита Дронов упрочил преимущество егорьевцев. К чести махачкалинцев, под занавес встречи они нашли в себе силы сократить до минимума отставание в счёте. Но не более того. 3:2 – победа УОР №5.