Зимний кубок Президента МФФ.

В пятницу, 15 февраля, на столичном стадионе «Арена Сокол» команда старших воспитанников УОР № 5 провела матч 3 тура группового этапа I Зимнего турнира на кубок Президента Московской федерации футбола среди любительских футбольных клубов. Соперником егорьевцев был домодедовский «Пересвет».
Первый тайм встречи, прошедший под знаком небольшого игрового преимущества мастер-сатурновцев, обошёлся без забитых голов – 0:0. После перерыва домодедовские футболисты перехватили инициативу. И если до антракта им практически ничего не удавалось создать у ворот оппонентов, то во второй половине матча в атаке они были заметно активнее. Судьбу встречи решил единственный мяч, залетевший в ворота «УОР № 5» за 14 минут до финального свистка посредством автогола. 0:1 – поражение мастер-сатурновцев.