Зимнее первенство Москвы.

M-S---RubinВ последний день января в “Строгино” на стадионе “Янтарь” команды мастер-сатурновцев 2003-1999 гг. р. выяснили отношения с воспитанниками Центра подготовки молодых футболистов ФК “Рубин” Казань в рамках 3 тура открытого зимнего первенства Москвы в Клубной лиге. Без сомнения, поклонники егорьевцев очень рассчитывали на то, что их любимцы по итогам этих встреч отправят в свой актив больше очков, нежели это было в предыдущих турах. Да и опыт прошлогоднего первенства, в котором подмосковные футболисты в пяти матчах с казанцами одержали две победы, настраивал на это. И поначалу мечты болельщиков “Мастер-Сатурна” начали, было, сбываться. Самые младшие обитатели УОР №5 2003 г.р. в упорной борьбе со сверстниками из столицы Татарстана сумели занести в свою копилку первое завоёванное на турнире очко – 0:0. А вот дальше…
А дальше поклонники футбола стали свидетелями матча, в котором мастер-сатурновцы 2002 г.р., как минимум, заслуживали ничьей, а, в итоге, упустив массу шансов для взятия ворот соперников, потерпели нелогичное и весьма болезненное поражение – 0:3.
Тучи над егорьевцами продолжили сгущаться и в следующем поединке с участием команд 2001 г. рождения, к исходу третьей минуты которого на табло горели уже “2:0” в пользу “Рубина”. Егорьевцы так и не смогли оправиться от этого удара и крупно уступили – 0:4.
“Лучом света в тёмном царстве” стало, было, противостояние футболистов 2000 г.р., где ребята из Московской области выглядели, пожалуй, предпочтительнее оппонентов. Но при счёте 1:1 за две минуты до финального свистка “грянул гром среди ясного неба” в виде сверхдальнего и сверхточного выстрела игрока “Рубина” – 1:2.
И подытожил долгий игровой день матч футболистов 1999 г.р., в котором егорьевцы смотрелись достойно, но не более того – 0:2.