Зимнее первенство Москвы.

В субботу, 21 января, стартовало зимнее первенство Москвы в Клубной лиге. В столичном манеже ЦСКА воспитанники УОР №5 провели пять поединков с хозяевами зелёного ковра – юными “армейцами”.
Первый матч с участием мальчишек 2004 г. р. оставил самые хорошие впечатления от игры егорьевцев. Чего не скажешь о её результате. Уже на 2 минуте подмосковные футболисты оказались в роли догоняющих, после чего создали массу моментов для того, чтобы отыграться, но не использовали их. А на экваторе второго тайма в воротах мастер-сатурновцев побывал второй мяч, подытоживший встречу. 0:2 – не по игре, но по счёту подопечные Юрия Чапленкова уступили.
В следующем противостоянии соперников на год старше хозяева поля уверенно контролировали игру и добились комфортного преимущества с разницей в три мяча. К чести егорьевцев, они бились до конца. И под занавес поединка Тимур Галимзянов забил “гол престижа”. 3:1 – победа ЦСКА.
Дебют противоборства между командами футболистов 2002 г. р. не предвещал катастрофы, которая, в итоге, случилась с игроками из Егорьевска. “Армейцы” огорчили вратаря оппонентов уже на первой минуте, но вскоре Андрей Базаров ударом с 11-метровой отметки сравнял счёт. Однако в дальнейшем грубейшие ошибки, допущенные мастер-сатурновцами в обороне, обернулись ещё пятью мячами в их ворота. Как следствие – болезненное фиаско егорьевцев с неутешительным результатом 1:6.
А вот воспитанники УОР №5 2001 г. р. сумели дать бой сверстникам из ЦСКА и ни в чём не уступили москвичам. В ходе упорного поединка ни одной из сторон не удалось вскрыть последний рубеж обороны соперников. Боевая ничья – 0:0.
К сожалению, итог этого матча стал единственным для мастер-сатурновцев “лучом света”, поскольку завершившее игровой день противостояние между футболистами 2000 г. р. закончилось поражением команды из Егорьевска со счётом 0:4.

Видео матча команды 2004 г.р.   Видео голов матча команды 2004 г.р.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.