Вести из Уфы.

М-С---Анжи28 июня в Уфе состоялись поединки 2 тура группового этапа финального турнира первенства России среди спортивных школ (игроки 2000 г. р.), в одном из которых воспитанники УОР №5 сразились со сверстниками из Академии ФК “Анжи” (г. Махачкала).
Дебют встречи удался егорьевцам – уже на 3 минуте Артём Попов открыл счёт. В дальнейшем подмосковные футболисты продолжали уверенно контролировать ход матча, однако досадная ошибка, допущенная мастер-сатурновцами при выходе из обороны в атаку, позволила махачкалинцам сравнять счёт незадолго до перерыва.
Тем не менее, второй тайм полностью остался за подопечными Олега Мазура. Спустя 4 минуты после антракта Попов отправил второй мяч в ворота “Анжи”, а ещё через шесть минут он же, оформив хет-трик, установил итог поединка. 3:1 – уверенная победа “УОР №5”.