Вести из Крымска.

Анжи---М-С11 мая на проходящем в г. Крымск финальном турнире первенства России среди спортивных школ (игроки 2003 г. р.) воспитанники УОР №5 продолжили борьбу за 9 итоговое место, сразившись со сверстниками из школы ФК “Анжи” Махачкала.
На протяжении всего поединка на поле шла равная борьба. За 4 минуты до перерыва в ворота егорьевцев был назначен пенальти, который игрок махачкалинской команды, к счастью, не реализовал, послав мяч мимо цели. На 13 минуте второго тайма подмосковных футболистов ждал ещё один “сюрприз” – за второй “горчичник” с поля был удалён ключевой игрок атаки мастер-сатурновцев Дмитрий Малыгин. Но и на сей раз для подопечных Ивана Бережного всё обошлось. В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал голевую засуху в основное время матча – 0:0. А значит вопрос о победителе встречи решился в серии пробития послематчевых пенальти, героем которой стал голкипер егорьевцев Максим Деманов, отразивший два 11-метровых удара. 4:2 – победа “УОР №5”.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.