Вести из Крымска.

Сибирь - УОР5 мая, на следующий день после драматичного и незаслуженного поражения от первой команды Академии ФК “Краснодар” и потери шансов на завоевание наград финального турнира первенства России среди спортивных школ (игроки 2003 г. р.), воспитанники УОР №5 сразились со сверстниками из школы ФК “Сибирь” (г. Новосибирск).
Нет смысла говорить, на каком низком эмоциональном фоне егорьевцы проводили этот поединок. Подмосковные футболисты тяжело входили в игру. Чем не преминули воспользоваться сибиряки, за 9 минут до перерыва открывшие счёт. Вероятно, в перерыве представители тренерского штаба “УОР №5” нашли слова, чтобы “достучаться” до своих подопечных. Спустя 7 минут после антракта Владимир Марухин вернул на табло паритет, ещё через 6 минут он же вывел мастер-сатурновцев вперёд, а сразу же вслед за тем Дмитрий Малыгин упрочил лидерство егорьевцев. За время, оставшееся до конца встречи, игроки УОР №5 имели ещё массу моментов для того, чтобы оформить разгром “Сибири”, но, в итоге, ограничились тем, что было. 3:1 – победа “Мастер-Сатурна”.

Видео матча команды 2003 г.р.   Видео голов матча команды 2003 г.р.