Вести из Крымска.

Динамо - УОРВ понедельник, 30 апреля, в г. Крымск Краснодарского края состоялись заключительные матчи группового этапа финального турнира Первенства России среди спортивных школ (игроки 2002 г. р.), в одном из которых соперниками воспитанников УОР № 5 были сверстники из Академии столичного «Динамо». Перед отчётным противостоянием обе команды, набрав в ранее сыгранных поединках максимальное количество очков, уже обеспечили себе путёвки в четвертьфинал. Однако для того, чтобы выйти с 1 места в группе в стадию «плей-офф», егорьевцев устраивала только победа.
К сожалению, с этой задачей подмосковные футболисты не справились. На 14 минуте упорного противостояния динамовцы открыли счёт, а за 17 минут до финального свистка в воротах мастер-сатурновцев побывал второй мяч. Остаток встречи подопечные Владислава Прудиуса доигрывали в меньшинстве – за 5 минут до финального свистка за две жёлтых карточки с поля был удалён Никита Кондратьев.
0:2, поражение команды УОР № 5, которая в среду, 2 мая, в борьбе за путёвку в полуфинал сразится с ЦСКА.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.