«Кубок Артека».

УОР - МолдоваВ понедельник, 30 апреля, в Крыму на полях МДЦ «Артек» были сыграны матчи 2 тура группового этапа Международного детско-юношеского турнира «Кубок Артека» (игроки 2005 г. р.). Воспитанники УОР № 5, накануне уступившие столичному «Локомотиву», сразились со сверстниками из школы ФК «Чемпион» (Тараклия, Республика Молдова).
Несмотря на то, что первый тайм прошёл под знаком заметного игрового превосходства россиян, ворота их оппонентов до перерыва остались «на замке». Одной из главных причин тому являлся сильный ветер, против которого развивала наша команда атакующие комбинации на позиции молдаван.
Зато после антракта в воротах «Чемпиона» побывало сразу четыре безответных мяча. Голевые дубли занесли в свой актив Артём Кузин и игрок, находящийся на просмотре в составе егорьевцев. 4:0, убедительная победа команды «УОР № 5», которой завтра предстоит сразиться за путёвку в полуфинал со сборной Крыма.