Вести из Крымска.

Зенит---М-ССегодня воспитанники УОР №5 поединком за 9 итоговое место со сверстниками из Академии “Зенит” (г. Санкт-Петербург) завершили выступление в финальном турнире первенства России среди спортивных школ (игроки 2002 г. р.). Счёт в этом упорном противостоянии на экваторе первого тайма открыли футболисты с берегов Невы. Однако через четыре минуты Роман Полковников вернул равенство на табло. Тем не менее, первый тайм остался за питерцами, вновь вырвавшимися вперёд за 8 минут до перерыва. Мало того, спустя 10 минут после антракта зенитовцы упрочили своё преимущество – 3:1. Но егорьевцы “не сложили оружие”, и за две минуты до истечения основного времени матча Никита Морев, едва выйдя на замену, до минимума сокращает отставание своей команды, а на первой добавленной минуте Никита Кондратьев сравнивает счёт. 3:3, и вопрос о победителе встречи решился в лотерее пробития пенальти, которая, увы, осталась за “Зенитом” 5:4. Тем не менее, несмотря на поражение, со всей ответственностью можно утверждать, что мастер-сатурновцам удалось в Крымске “громко хлопнуть дверью”, дав бой команде зенитовских “академиков”.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.