Вести из Крымска.

Шинник---М-СВ понедельник, 19 июня, в г. Крымск Краснодарского края были сыграны заключительные матчи группового этапа финального турнира первенства России среди спортивных школ (игроки 2002 г. р.), в одном из которых мастер-сатурновцы сразились со сверстниками из ярославского “Шинника”. Для того, чтобы обойти в борьбе за второе место в группе “академиков” ФК “Краснодар”, подмосковным футболистам необходимо было побеждать с разницей в пять мячей. Что ни говори, а задача трудновыполнимая, учитывая, хотя бы, то, что на старте турнира ярославцы показали характер, обыграв краснодарцев. Однако дебют встречи сложился весьма оптимистично для егорьевцев. Ведь к экватору первого тайма они вели с преимуществом в два мяча благодаря точным ударам Дмитрия Малыгина и Данилы Стрельчука. Вот только ещё более упрочить своё лидерство в счёте до перерыва нашим парням не удалось. Вместо этого за 10 минут до антракта их оппоненты до минимума сократили своё отставание.
Но ребята из Егорьевска не пали духом. Спустя 6 минут после начала второй половины встречи Никита Супагин, здорово исполнив штрафной удар, отправил третий мяч в ворота “Шинника”, а за секунды до финального свистка Айрат Фасхутдинов поставил результативную точку в матче. 4:1 – убедительная победа “УОР №5”, которой, увы, не хватило для того, чтобы мастер-сатурновцы пробились в восьмёрку команд-соискательниц наград всероссийского первенства.

Видео матча команды 2002 г.р.   Видео голов матча команды 2002 г.р.