Успеха в Москве!

Во вторник, 20 июня, в Москве стартует финальный турнир первенства России среди команд спортивных школ (игроки 2001 г. р.), который пройдёт на полях Академии “Спартак” им. Ф. Ф. Черенкова (Малый Олений переулок, 23, стр. 1 “А”) и стадиона “Спартаковец” им. Н. П. Старостина (3-я Гражданская ул., 47). Соперниками мастер-сатурновцев на групповом этапе будут: “академики” ФК “Краснодар” (20 июня, стадион “Спартаковец”, поле №2, начало матча в 12:00), саранская “Мордовия” (21 июня, стадион “Спартаковец”, поле №1, начало матча в 10:00), столичные динамовцы (22 июня, стадион “Спартаковец”, поле №2, начало матча в 12:00) и воспитанники школы ФК “Тюмень” (24 июня, поле №1 Академии “Спартак”, начало матча в 12:00).

 

ГРУППА «А»

1. «Локомотив» Москва
2. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Урал» Екатеринбург
4. “Томь” Томск
5. “Рубин” Казань

ГРУППА «В»

1. “Динамо” Москва
2. «Тюмень» Тюмень
3. УОР-5 Московская область
4. “Краснодар” Краснодар
5. «Мордовия» Саранск

ГРУППА «С»

1. “Балтика” Калининград
2. ФШМ Ростов-на-Дону
3. ЦСКА Москва
4. “Енисей” Красноярск
5. «Шинник» Ярославль

ГРУППА «Д»

1. “Луч-Энергия” Владивосток
2. ЦРФСО Смоленск
3. “Спартак-Нальчик” Нальчик
4. “Спартак” Москва
5. ФК «Зенит» Санкт-Петербург

Расписание матчей

1 тур – 20 июня (вторник)

СДЮСШОР “Зенит” – “Рубин”
“Урал” – “Томь”
“Тюмень” – “Мордовия”
УОР-5 – “Краснодар”
ФШМ – “Шинник”
ЦСКА – “Енисей”
ЦРФСО – ФК “Зенит”
“Спартак-Нальчик” – “Спартак”

2 тур – 21 июня (среда)

“Рубин” – “Урал”
“Локомотив” – СДЮСШОР “Зенит”
“Мордовия” – УОР-5
“Динамо” – “Тюмень”
“Шинник” – ЦСКА
“Балтика” – ФШМ
ФК “Зенит” – “Спартак-Нальчик”
“Луч-Энергия” – ЦРФСО

3 тур – 22 июня (четверг)

“Урал” – “Локомотив”
“Томь” – “Рубин”
УОР-5 – “Динамо”
“Краснодар” – “Мордовия”
ЦСКА – “Балтика”
“Енисей” – “Шинник”
“Спартак-Нальчик” – “Луч-Энергия”
“Спартак” – ФК “Зенит”

4 тур – 24 июня (суббота)

“Локомотив” – “Томь”
СДЮСШОР “Зенит” – “Урал”
“Динамо” – “Краснодар”
“Тюмень” – УОР-5
“Балтика” – “Енисей”
ФШМ – ЦСКА
“Луч-Энергия” – “Спартак”
ЦРФСО – “Спартак-Нальчик”

5 тур – 26 июня (понедельник)

“Томь” – СДЮСШОР “Зенит”
“Рубин” – “Локомотив”
“Краснодар” – “Тюмень”
“Мордовия” – “Динамо”
“Енисей” – ФШМ
“Шинник” – “Балтика”
“Спартак” – ЦРФСО
ФК “Зенит” – “Луч-Энергия”

27 июня (вторник) – матчи за 17-20 места

5 «А» – 5 «Д»
5 «В» – 5 «С»

28 июня (среда) – четвертьфинальные матчи

Матчи за 1-8 места

1 «А» – 2 «В»
1 «С» – 2 «Д»
1 «В» – 2 «А»
1 «Д» – 2 «С»

Матчи за 9-16 места

3 «А» – 4 «В»
3 «С» – 4 «Д»
3 «В» – 4 «А»
3 «Д» – 4 «С»

29 июня (четверг) – матчи за 17-20 места

5 «Д» – 5 «С»
5 «А» – 5 «В»

30 июня (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места

Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места
Победители матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 5-8 места

Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места
Проигравшие матчей 1/4 финала за 1-8 места

Матчи за 9-12 места

Победители матчей за 9-16 места
Победители матчей за 9-16 места

Матчи за 13-16 места

Проигравшие матчей за 9-16 места
Проигравшие матчей за 9-16 места

1 июля (суббота) – стыковые матчи

Матч за 17-20 места. 5 “В” – 5 “Д”
Матч за 17-20 места. 5 “С” – 5 “А”
Матч за 15 место.
Матч за 13 место.
Матч за 11 место.
Матч за 9 место.
Матч за 7 место.
Матч за 5 место.

2 июля (воскресенье)

Матч за 3 место
ФИНАЛ

 

Комментарии запрещены.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Группа ” В Контакте”

Канал “YouTube”

День Рождения

Тюленев-Николай-Игоревич-17.12

17 декабря

Тюленев Николай

футболист 2006 г.р.