«VAR Cup».

В понедельник, 25 марта, на столичном стадионе «Янтарь» были сыграны заключительные матчи турнира «VAR Cup». В поединке за «бронзу» сошлись мастер-сатурновская «молодёжка» и команда ФШМ.
На 32 минуте соперникам егорьевцев удалось открыть счёт. Спустя 7 минут Вячеслав Половцев вернул равенство на табло и подвёл итог первого тайма. Через полторы минуты после антракта подмосковные футболисты заработали угловой, и Дмитрий Пещеров ударом со «второго этажа» вывел свою команду вперёд.
Концовка встречи получилась весьма результативной. На 75 минуте Константин Шильцов сквозь частокол ног соперников продрался на позицию «прямой наводки» и упрочил преимущество мастер-сатурновцев. Ещё спустя 5 минут Данил Казанцев отправил в ворота ФШМ четвёртый мяч. Впрочем, по прошествии трёх минут москвичи сократили своё отставание в счёте. Но, едва возобновив игру из центрального круга, подопечные Вячеслава Луговкина вновь преуспели в атаке – Игорь Олейник принял поздравления партнёров по команде, поставив результативную точку в матче. 5:2 – футболисты «УОР № 5» замкнули тройку призёров турнира «VAR Cup».