«VAR Cup».

В воскресенье, 24 марта, в Москве на стадионе «Янтарь» были сыграны заключительные матчи группового этапа турнира «VAR Cup», в одном из которых мастер-сатурновская «молодёжка» выяснила отношения со столичным «Араратом».
Егорьевцы здорово провели стартовую половину встречи. Особенно удалась им концовка 1 тайма. За три минуты до перерыва у Максима Костяева был отличный шанс огорчить оппонентов. Но, оказавшись с глазу на глаз со стражем ворот москвичей, он пробил мимо голкипера и, увы, мимо цели. Однако уже минуту спустя оборона «Арарата» капитулировала – Данил Казанцев открыл счёт в матче, придав голевой статус передаче Константина Шильцова.
Во второй половине встречи соперникам подмосковных футболистов удалось перехватить инициативу. Тем не менее, долгое время все их попытки вернуть равенство на табло были безуспешны. Лишь за 13 минут до финального свистка оборона егорьевцев дала слабину, что позволило москвичам сравнять счёт. Спустя полторы минуты мяч ещё раз навестил ворота «УОР № 5». Но при рассмотрении видеоповтора этого эпизода арбитры VAR зафиксировали положение «вне игры» у игрока, отправившего мяч в сетку. В итоге ничья, 1:1, и в понедельник, 25 марта, подопечные Вячеслава Луговкина сразятся за турнирную «бронзу» с ФШМ.