Сведения-об-УОР
кор

Успеха в «Изумрудном»!

В среду, 2 октября, семеро воспитанников УОР № 5 – Исмаил Дибиров, Юрий Леднёв, Артём Гуца, Захар Ковтунов, Владимир Панарин, Семён Семёнов и Егор Никифоренко, отправились на спортивную базу «Изумрудное» в Нижегородской области, где в составе сборной Московской области примут участие в финальном турнире Первенства России среди юношеских сборных команд субъектов РФ и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2004 г. р.).
Соперниками подмосковных футболистов на групповом этапе будут команды «Северо-Запад» (3 октября), «Золотое Кольцо» (4 октября), Приволжье» (7 октября) и «Центр» (9 октября).
Предлагаем Вашему вниманию составы групп и календарь турнира:

 

 

ГРУППА «А»
1. Дальний Восток
2. ЮФО/СКФО
3. Москва
4. Сибирь
5. Урал и Западная Сибирь

ГРУППА «В»
1. Золотое Кольцо
2. Московская область
3. Приволжье
4. Центр
5. Северо-Запад

КАЛЕНДАРЬ ИГР

1 тур – 3 октября (четверг)
10-00 поле № 1 №1 ЮФО/СКФО – Урал и Западная Сибирь
11-45 поле № 1 №2 Москва – Сибирь
13-30 поле № 1 №3 Московская область – Северо-Запад
15-15 поле № 1 №4 Приволжье – Центр

2 тур – 4 октября (пятница)
10-00 поле № 1 №5 Урал и Западная Сибирь – Москва
11-45 поле № 1 №6 Дальний Восток – ЮФО/СКФО
13-30 поле № 1 №7 Северо-Запад – Приволжье
15-15 поле № 1 №8 Золотое Кольцо – Московская область

3 тур – 6 октября (воскресенье)
10-00 поле № 1 №9 Приволжье – Золотое Кольцо
11-45 поле № 1 №10 Центр – Северо-Запад
13-30 поле № 1 №11 Москва – Дальний Восток
15-15 поле № 1 №12 Сибирь – Урал и Западная Сибирь

4 тур –7 октября (понедельник)
10-00 поле № 1 №13 Золотое Кольцо – Центр
11-45 поле № 1 №14 Московская область – Приволжье
13-30 поле № 1 № 15 Дальний Восток – Сибирь
15-15 поле № 1 №16 ЮФО/СКФО – Москва

5 тур – 9 октября (среда)
10-00 поле № 1 №17 Сибирь – ЮФО/СКФО
11-45 поле № 1 №18 Урал и Западная Сибирь – Дальний Восток
13-30 поле № 1 №19 Центр – Московская область
15-15 поле № 1 №20 Северо-Запад – Золотое Кольцо

10 октября (четверг) – полуфинальные матчи
10-00 поле № 1 №21 1 место группы «А» – 2 место группы «В»
12-00 поле № 1 №22 1 место группы «В» – 2 место группы «А»

11 октября (пятница) – матчи за 5-10 места
10-00 поле № 1 №23 Матч за 9 место – 5 место группы «А» – 5 место группы «В»
12-00 поле № 1 №24 Матч за 7 место – 4 место группы «А» – 4 место группы «В»
14-00 поле № 1 №25 Матч за 5 место – 3 место группы «А» – 4 место группы «В»

12 октября (суббота)
10-00 поле № 1 №26 Матч за 3 место – проигравшие матчей №21 и №22
12-00 поле № 1 №27 ФИНАЛ – победители матчей №21 и №22

Комментарии запрещены.

Календарь

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Социальные сети