Сведения

Сведения-об-УОР
Вниманию болельщиков! Согласно пункту 3.6.6. «Санитарного Регламента по обеспечению эпидемиологической безопасности при проведении матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг.» допуск зрителей на матчи данного турнира запрещён.
Вниманию представителей СМИ! Подать заявку на аккредитацию домашних матчей Молодёжного Первенства России по футболу сезона 2020-2021 гг. команды «УОР № 5» можно по телефону +7(906)053-62-18.
Русада

Успеха в Астрахани!

РФС2В четверг, 17 октября, команда воспитанников УОР № 5 вылетает в Астрахань, где с 18 по 27 октября пройдёт финальный этап Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ, ПФЛ и СШ сезона 2019 г. (игроки 2005 года рождения).
Соперниками егорьевцев на групповом этапе турнира будут тольяттинский «Акрон» (18 октября), хозяева соревнований, футболисты астраханского «Волгаря» (19 октября) и «Муром» из одноимённого города Владимирской области (21 октября).
Предлагаем Вашему вниманию составы групп участников и полный календарь турнира:

 

 

ГРУППА А
1. “Акрон” Тольятти
2. “Муром”
3. “Волгарь” Астрахань
4. “УОР-5” Московская область

ГРУППА В
1. “Академия Понедельника” Ростов-на-Дону
2. “Академия Ротор” Волгоград
3. “Академия Коноплева” Самарская область
4. “Родина” Москва

ГРУППА С
1. “СКА-Хабаровск” Хабаровск
2. “Тюмень”
3. АФ “Энергомаш” Шебекино
4. “Новосибирск”

ГРУППА D
1. “Мордовия” Саранск
2. “Динамо-Брянск” Брянск
3. “Академия” Краснодарский край
4. “Алмаз-Антей” Санкт-Петербург

КАЛЕНДАРЬ ТУРНИРА
1 тур – 18 октября (пятница)
“Акрон” – “УОР-5”
“Муром” – “Волгарь”
“Академия Понедельника” – “Родина”
“Академия Ротор” – “Академия Коноплева”
“СКА-Хабаровск” – “Новосибирск”
“Тюмень” – АФ “Энергомаш”
“Мордовия” – “Алмаз-Антей”
“Динамо-Брянск” – “Академия” Краснодарский край

2 тур – 19 октября (суббота)
“УОР-5” – “Волгарь”
“Акрон” – “Муром”
“Родина” – “Академия Коноплева”
“Академия Понедельника” – “Академия Ротор”
“Новосибирск” – “АФ Энергомаш”
“СКА-Хабаровск” – “Тюмень”
“Алмаз-Антей” – “Академия” Краснодарский край
“Мордовия” – “Динамо-Брянск”

3 тур – 21 октября (понедельник)
“Муром” – “УОР-5”
“Волгарь” – “Акрон”
“Академия Ротор” – “Родина”
“Академия Коноплева” – “Академия Понедельника”
“Тюмень” – “Новосибирск”
АФ “Энергомаш” – “СКА-Хабаровск”
“Динамо-Брянск” – “Алмаз-Антей”
“Академия” Краснодарский край – “Мордовия”

23 октября (среда) – четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
Матчи за 9-16 места

25 октября (пятница) – полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

26 октября (суббота) – стыковые матчи
За 15-е место.
За 13-е место.
За 11-е место.
За 9-е место.
За 7-е место.
За 5-е место.

27 октября (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ.

 

 

Комментарии запрещены.

Для слабовидящих

Календарь

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Социальные сети