Турнир памяти Гуляева.

УОР5--КоломнаВ воскресенье, 23 февраля, мастер-сатурновская «молодёжка» провела матч заключительного, 6 тура группового этапа XXVII зимнего турнира памяти В. И. Гуляева с командой ФК «Коломна-2».
В первом тайме подопечным Ивана Бережного удалось добиться комфортного преимущества в два мяча. Счёт в поединке открыл Вадим Ермилов, а затем Роман Полковников ударом с 11-метровой отметки наказал «горожан» за фол против Никиты Морева.
В начале второго тайма пенальти в ворота «Коломны-2» был назначен уже за нарушение, допущенное в борьбе с Вячеславом Галушиным, и Полковников снова не оставил шансов голкиперу соперников – 3:0. Ну, а в оставшееся время матча в воротах коломенцев побывало ещё пять мячей за авторством оформившего голевой дубль Галушина, Максима Гребенева, Дмитрия Вяткина и Владимира Павленко. 8:0 – более чем убедительная победа команды УОР № 5, которой теперь предстоит сразиться с домодедовским «Пересветом» за главный трофей турнира.