Товарищеский матч.

УОР5---Витязь-НогинскВ среду, 26 февраля, в Егорьевске был сыгран товарищеский матч с участием воспитанников УОР № 5 и школы ФК «Витязь» Ногинск 2008 г. рождения.
Создателем и бессменным руководителем детского футбольного клуба из Ногинска является выпускник УОР «Мастер-Сатурн» Никита Шабанин. Он же – куратор проекта «Спартак-регионы», а его «Витязь» – официальный партнёр Академии «Спартак» им. Ф. Ф. Черенкова. Так что игрового опыта гостям мастер-сатурновцев не занимать. Тем не менее, встреча егорьевцев с «витязями» в формате 3 тайма по 30 минут прошла с заметным преимуществом хозяев поля и завершилась убедительной победой подопечных Сергея Тутова с итоговым результатом 8:0. Хет-трик в матче занёс в свой актив Александр Рогульский, дубль на счету Кирилла Заянчковского, ещё по разу огорчили голкипера «Витязя» Богдан Азаров, Егор Пиленцов и Всеволод Бутенко.