Турнир памяти Гуляева.

УОР5---ПионерВ субботу, 18 января, в Подмосковье стартовал XXVII зимний турнир памяти В. И. Гуляева. В матче 1 тура группового этапа мастер-сатурновская «молодёжка» на своём поле сразилась с «Пионером» из Раменского.
Дебют встречи остался за хозяевами – Вячеслав Половцев открыл счёт голам, забитым егорьевцами на этом турнире. Однако раменчане нашли в себе силы для того, чтобы вернуть паритет, который продержался до того момента, пока игрок команды гостей не нарушил в своей штрафной площади правила в борьбе с Владимиром Павленко. Хладнокровно реализованный Романом Полковниковым пенальти позволил мастер-сатурновцам уйти на перерыв в роли фаворитов встречи.
Второй же тайм полностью остался за подопечными нового наставника молодёжной команды УОР № 5 Ивана Бережного. Точные удары Владимира Павленко, Александра Мисюры и Вячеслава Галушина оформили убедительную победу егорьевцев со счётом 5:1.