Турнир памяти Гуляева.

Металлист-Королев---М-СВ воскресенье, 26 февраля, в Королёве “молодёжка” УОР №5 провела поединок за третье место XXIV зимнего турнира среди мужских команд памяти В. И. Гуляева с ФК “Металлист”. И накал страстей в отчётном противостоянии оставался на пределе вплоть до финального свистка.
Первый тайм встречи благодаря точным ударам Кирилла Бора и Сергея Дмитриева остался за егорьевцами – 2:0. После перерыва хозяева отыграли один мяч. Однако успешно реализованный Бором пенальти вновь позволил мастер-сатурновцам упрочить своё преимущество. Но игроки “Металлиста” не собирались сдаваться и снова сократили до минимума своё отставание. Безусловно, такой поворот не входил в планы футболистов из Егорьевска. И вот уже Александр Зубков отправляет четвёртый мяч в ворота хозяев. Дело сделано? – Как бы не так! 4:3 – лидерство егорьевцев вновь висит на волоске. И лишь точный удар Сергея Дмитриева с 11-метровой отметки уже в компенсированное время снимает все вопросы о победителе. 5:3, впервые в истории УОР №5 его молодёжная команда становится бронзовым призёром турнира памяти В. И. Гуляева.