Товарищеский матч.

TSKA---M-SВ субботу, 28 апреля, в Москве на стадионе «Октябрь» мастер-сатурновцы 2004 г. р. провели товарищеский матч со сверстниками из Академии ПФК ЦСКА. Егорьевцы блестяще провели поединок, особенно его дебют. Судите сами, к исходу четверти часа игры в воротах «армейцев» побывало четыре мяча. Счёт в матче открыл Егор Бычков, затем Егор Скворцов ударом с 11-метровой отметки развил успех подмосковных футболистов. Вслед за тем слово взял Семён Емелин, отправив в ворота москвичей третий мяч. И подытожил стартовый натиск мастер-сатурновцев, оформив голевой дубль чётко исполненным ударом с точки пробития пенальти, Егор Бычков. Всё, что удалось сделать хозяевам поля, так только забить «гол престижа» во втором тайме. 4:1 – убедительная победа «УОР № 5».